Прошли мероприятия приуроченные ко дню пожилого человека

3 октября 2017 г., вторник

Традиционно в конце сентября — в октябре в районе проходят различные досуговые и культурно-массовые мероприятия, посвященные этой дате. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Так в Нижнеалькеевской и Чувашско-Бурнаевской школах, Старо-Хурадинском СДК прошел концерт и чаепитие для пожилых граждан села. Глава района  совместно с районным куратором посетили данные мероприятия и поздравили пожилых людей с праздником. Затем они посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с.Юхмачи, поздравили проживающих там бабушек и дедушек и вручили сладкие подарки.

Традиционно в конце сентября - октября в районе проходят различные досуговые и культурно-массовые мероприятия, посвященные этой дате. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.