В Нижне-Качеевском, Старо-Камкинскоми, Старо-Матакском сельских поселениях Алькеевского района каждая семья подписалась на районную газету

11 декабря 2017 г., понедельник

В населенных пунктах района большинство алькеевцев уже подписались  на «Алькеевские вести». Сотрудники Нижне-Качеевского, Старо-Камкинского, Старо-Матакского почтовых отделений успели подписать на районку каждую семью, проживающую на территориях этих поселений. Также хорошо организована работа почтовых отделений Борискинское, Кошкинское, Старо-Салманское. Редакция и в этот раз отметит подарками успешную работу сотрудников почты по организации подписки на «Алькеевские вести».

Уважаемые друзья! Если вы до сих пор еще не успели подписаться на районку, можете сделать это в почтовых отделениях, у своих почтальонов. «Алькеевские вести» – единственное издание, которое освещает все, что происходит в районе. Стоимость подписки на полгода 660 рублей.