22 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня под председательством руководителя Исполкома района Руслана Мурадымова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности Алькеевского муниципального района. В повестке дня был рассмотрен вопрос о введении особого противопожарного режима на территории района; о подготовке Алькеевского муниципального района к весеннее-летнему пожароопасному сезону; о готовности к использованию по предназначению пожарных автомобилей ДПК в период пожароопасного сезона 2024 года; о организации работы по регистрации добровольных пожарных команд и добровольных пожарных дружин в реестре общественных объединений пожарной охраны через единый портал государственных и муниципальных услуг; об исполнении протокола заслушивания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Алькеевского муниципального района по оценке готовности к реализации задач в области защиты населения и территорий от ЧС, обеспечению пожарной безопасности от 04.04.2023 года №9.