«Георгиевская ленточка»

7 мая 2024 г., вторник

В целях воспитания патриотизма и уважения к историческому прошлому Отечества, бережного отношения к традициям, связанным с Великой Победой, традиционно в преддверии Дня Победы в Базарно-Матакской СОШ проходит акция «Георгиевская ленточка»

Советник директора по воспитанию Кимаева Екатерина совместно с учителем технологии Гариповой Ф.С. провели мастер-класс для учащихся 6В класса по изготовлению «Георгиевских ленточек» от «Навигаторов детства»

Патриотизм тәрбияләү, Ватанның тарихи үткәнен хөрмәт итү, Бөек Җиңү белән бәйле традицияләргә сакчыл караш тәрбияләү максатыннан, традицион рәвештә Җиңү көне алдыннан Базарлы-Матак урта гомуми белем бирү мәктәбендә «Георгий тасмасы» акциясе уза.

Тәрбия буенча директор киңәшчесе Кимаева Екатерина технология укытучысы Гарипова Ф. С. белән берлектә 6 нчы сыйныф укучыларына Балачак Навигаторларыннан «Георгий тасмалары» ясау буенча мастер-класс үткәрделәр.