Алькеевский район: группа родителей побывала в воинской части, где служат их сыновья

7 июля 2017 г., пятница

Многие знают о том, что Алькеевский район шефствует над воинской частью, дислоцированной в городе Оренбурге. Во время весеннего призыва в эту часть от нас отправились 45 молодых человека. Они уже привыкают к службе, недавно приняли присягу. В этом торжественном событии участвовали и родители парней.

Оренбург – не близкое расстояние, значительные дорожные расходы. Родителям, пожелавшим участвовать в торжественном принятии присяги их сыновьями, помогло руководство района. Папы и мамы очень благодарны за эту возможность. Увидев, в каких условиях служат их сыновья, они успокоились. Теперь остается только надеяться на успешную службу молодых солдат и дожидаться их возвращения домой.