В Алькеевском районе побывал военный комиссар республики Сергей Погодин

8 августа 2017 г., вторник

Сергей Погодин ознакомился с работой военкомата Алькеевского района. В последние годы райвоенкомат успешно осуществляет призыв молодых людей на военную службу, в том числе на контрактной основе.

Военный комиссар республики отметил хорошие условия, в которых трудятся сотрудники райвоенкомата. Он поблагодарил коллектив, из года в год успешно проводящий призыв на военную службу, пожелал такой же результативной работы в перспективе.

Потом Сергей Погодин и Шамиль Ханнанов побывали на кладбище села Старое Алпарово, возложили цветы на могилу Фаргата Садриева, продолжительное время прослужившего в военных комиссариатах  районов и города Казани. Гостей сопровождали заместитель главы района Рашит Билалов и военный комиссар района Виктор Лаврентьев.