Территориальная избирательная комиссия Алькеевского района информирует что 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутата

1 сентября 2017 г., пятница

Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского района Республики Татарстан третьего созыва по  одномандатному избирательному округу № 10 в составе: с.Базарные Матаки - ул. Гафиятуллина, Дорожная, Сайдашева, Сайфуллина, Солнечная, Сулейманова, Центральная Усадьба, Энергетиков .Голосование проводится на  избирательном участке № 718 по адресу: с.Базарные Матаки, ул.Центральная усадьба, д.1 (здание ГАОУ СПО филиал "Алексеевский аграрный колледж").

Совета Староалпаровского сельского поселения Алькеевского района Республики Татарстан третьего созыва по  одномандатному избирательному округу № 7 в составе: д.ТатарскоеМуллино - ул. Школьная, дома с 1 по 51, ул. Клубная, дома с 52 по 76.         Голосование проводится на  избирательном участке № 747 по адресу: д.ТатарскоеМуллино, ул.Школьная, д.46 (здание МУ "Татарско-Муллинский сельский клуб")

Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского района Республики Татарстан третьего созыва по  одномандатному избирательному округу № 5 в составе: с.СтараяХурада - ул. Магазинная, дома с 5 по 7, ул. Школьная, дома с 2 по 25, ул. Переулок 1, дома с 1 по 6. Голосование проводится на  избирательном участке № 752 по адресу: с.СтараяХурада, ул.Овражная, д.10 (здание МУ "Старохурадинский сельский Дом культуры")

Время голосования с 7.00 до 20.00 часов.

В случае, если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, предоставляется возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится в участковых избирательных комиссиях.