Глава Алькеевского района поздравил жителей района с Днем знаний

1 сентября 2017 г., пятница

«Уважаемые учителя и воспитатели, ветераны системы образования, школьники, родители! От души поздравляю вас с началом нового учебного года. Первое сентября – для каждого из нас памятный и волнующий день. Мы всю жизнь бережно храним в памяти первый звонок, уважаемых педагогов, школьные годы, когда осваивали основы наук. Знания – большая сила. Чтобы сегодня быть успешным, конкурентоспособным и независимым, в любой отрасли необходимы знания. Пусть каждый сидящий за партой ребенок это хорошо понимает и старательно учится.

Сегодня придается очень большое значение укреплению материально-технической базы образовательных и воспитательных учреждений. В районе ежегодно капитально ремонтируются школы  и детские сады, они обеспечиваются самой новой оргтехникой, инвентарем и мебелью. Вместе с тем, возрастают и требования к образовательному и воспитательному процессу. Необходимо, чтобы педагоги района организовали свою работу в свете этих современных требований, шире и смелее использовали в своей работе новые методы, передовой опыт.

Поздравляя с праздником знаний, желаю каждому из вас здоровья, благополучия, творческого стремления в учебе и обучении, новых успехов. Пусть новый учебный год станет годом результативной работы, побед и достижений», – сказано в поздравлении главы района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International