Алькеевский район: завершились соревнования сильнейших футбольных команд на призы главы района

6 сентября 2017 г., среда

В финал вышли команды «Актай» и «Альтат». 30 августа состоялась встреча между ними на футбольном поле Базарно-Матакской средней школы. Матч, собравший много зрителей, проходил интересно и напряженно. Победу одержал «Актай». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу этой команды, состоящей из молодежи Базарных Матак.

На вечерних праздничных торжествах в центральном парке, посвященных Дню республики, «Актай» в полном составе пригласили на сцену. Глава района Александр Никошин вручил капитану команды Ильназу Аглиуллину кубок. Собравшиеся на праздник алькеевцы овациями приветствовали сильнейшую футбольную команду района.