Районная газета «Алькеевские вести» проводит «Прямую связь», приуроченную декаде пожилых людей

2 октября 2017 г., понедельник

Ваши вопросы и предложения выслушают представители исполкома района, ответственные работники отдела социальной защиты населения, управления пенсионного фонда, системы здравоохранения района. На многие вопросы тут же прозвучат и ответы. А если поднятые проблемы потребуют изучения, рассмотрения, ответы на них прочитаете позже в районной газете. Вы можете также задать вопросы, касающиеся обеспечения газом, электричеством, водой, почтового обслуживания, коммунальных платежей, строительства дорог.

«Прямая связь» будет работать 6 октября с 10 до 12 часов. Вопросы можете задать и заранее. Тел.: 20-0-54, 21-7-66.