Алькеевское молоко и овощи раскупаются казанцами особенно быстро

5 октября 2017 г., четверг

И в этот раз алькеевцы тщательно подготовились к ярмарке. По словам консультанта по животноводству районного управления сельского хозяйства и продовольствия Рафиса Гатауллина, торговые палатки представителей Старо-Камкинского, Старо-Матакского, Нижне-Алькеевского сельских поселений привлекали  особым разнообразием ассортимента. Казанцы  с большим желанием покупали молочную продукцию. Молоко, творог, сметану раскупили очень быстро. Городским покупателям также по вкусу пришлись свежая речная рыба из Нижнего Алькеево, лук, кабачки, выращенные овощеводами  Старых Челнов, Старых Матак, Нижнего Качеево. За бараниной, которую привезли на ярмарку салмановцы, выстроилась очередь.

Работники ПСК “Салман” продавали шашлыки из свинины, стейки из ребрышек. В честь Дня пожилых людей наши угостили всех желающих горячим душистым чаем с медом, пышными блинами. А работники районного дома культуры порадовали посетителей ярмарки душевными песнями.

14 октября представители района снова собираются Казань на ярмарку.  У кого есть продукция на продажу – мясо, молоко, мед, овощи, необходимо сообщить об этом заранее  главам селсьских поселении.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International