С днем работника сельского хозяйства!

6 октября 2017 г., пятница

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик – крестьянин был и остается главной надеждой и опорой страны. Агропромышленный комплекс является основной и важнейшей отраслью экономики района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально выполняете свое дело. И в этом году сельские труженики района вырастили богатый урожай, заготовили достаточное количество кормов для зимовки скота, животноводы также радуют хорошими показателями.

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья, благополучия.

Александр НИКОШИН,

глава муниципального района, председатель Совета района.