Совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

9 октября 2017 г., понедельник

С информацией выступили:

1.      О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Макаров  Александр Николаевич – зам.начальника  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. О проведении домовых обходов многодетных семей и семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально-опасном положении

Инсапов Радис Раисович-старший инспектор Межрайонного отдела надзорной деятельности по Алькеевскому и Спасскому районам.

3.    Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

4. Информация о деятельности в области образования, работе, проводимой по сбору вторичного сырья

Савинов Артем Александрович – руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

5.    О спортивной жизни района.

Валеев Айрат Азатович - начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

6. О работе, проводимой в Алькеевском районе Территориальным  отделом Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском, Аксубаевском районах

Абзалов Алмаз Файзрахманович-главный специалист-эксперт территориального отдела.

7. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Гимадеева Альфия Фоатовна - заведующая библиотекой с.Татарское Бурнаево, заместитель председателя УИК № 746.

8.    О результатах проверки состояния бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности в Совете и исполнительном комитете Старокамкинского сельского поселения района.

Муштаков Сергей Николаевич – заместитель руководителя Территориального отделения   Департамента казначейства Министерства финансов  Республики Татарстан по Алькеевскому району.

9.     О ходе подписной кампании на первое полугодие 2018 года.

Чуманова Лидия Николаевна – начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

10. О мероприятиях по оценке качества предоставления муниципальных услуг муниципальными учреждениями.

Абдрахманова Луиза Загидулловна-председатель Общественного совета Алькеевского  муниципального района.

11.  О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора.

Гатауллин Рафис Ренатович  – консультант по животноводству Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

12. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Нуруллина Эльвира Галиевна - заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию.