В Алькеевском районе прошла спартакиада пожилых людей

11 октября 2017 г., среда

Ее организовал отдел по работе с молодежью и спорту совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

Собравшиеся здесь из различных сельских поселений пенсионеры соревновались в таких видах спорта, как дартс, стрельба, прыжки в длину, настольный теннис. Самыми активными участниками были Татьяна Горбунова, Валентина Белова, Анас Валиев, Людмила Корнеева, Анвар Галимов из Базарных Матак, Зоя Самаркина из Нижнего Качеево, Михаил Падюшов, Галина Исаева из Старых Матак, Рахима Идиатуллина из Старых Челнов, Раис и Нафиса Гильмутдиновы из Чув.Брода, Асхат Гараев из Каргополя, Алсу Гатина из Алпарово, Шагит Сагиров, Рамзия Галяутдинова из Нижнего Алькеево, Юрий Павлов из Верхнего Колчурино, Ильшат Фахриев, Гульсина Фаритова из Ургагар, они и заняли призовые места в состязаниях. А среди команд первого места удостоены пенсионеры из Новых Ургагар. На втором месте – команды Базарно-Матакского, на третьем – Старо-Алпаровского поселений.

Далее участники спартакиады были приглашены за праздничный стол в кафе «Созвездие». Здесь бодрые духом, дружащие со спортом пожилые люди с удовольствием смотрели концертные номера, общались между собой.