Депутат Государственного Совета РТ Валиев Ф.В. провел прием населения.

1 декабря 2017 г., пятница

В рамках недели личного приема граждан, посвященного 16-летию Партии «Единая Россия», в местной общественной приемной  депутат Государственного Совета РТ Валиев Ф.В. провел прием населения.

На прием в общей сложности пришли 14 человек, все проблемные вопросы были взяты в работу.

Одной из первых обратилась директор Базарно-Матакской гимназии имени Н.Даули с просьбой помочь молодому спортсмену  Степанову Ратибору. Не смотря на его молодой возраст ему предстоит долгое лечение и тяжелая реабилитация, в которой  необходима   финансовая  поддержка.  В свою очередь депутат Государственного Совета РТ Валиев Ф.В. обещал помочь молодому парню.

Очень много обращений было по строительству дорог с твердым покрытием, как в Базарных Матаках так и в  других сельских поселениях. После приема стало ясно, что новая твердая автодорога запланирована уже  в 2018 году в селе Старые Челны.

Также планируется сделать заезд на улицы, которая будет соединять между собой улицы Тимирязева, Западная и Филиппова села Базарные Матаки.

По всем обращениям были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.