Состоялся круглый стол по вопросам строительства автодорог с твердым покрытием

1 декабря 2017 г., пятница

В связи с  шестнадцатилетием со дня создания Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  был организован круглый стол в исполнительном комитете Базарно-Матакского сельского поселения по вопросам строительства автодорог с твердым покрытием в 2018 году. В круглом столе приняли участие: руководитель исполнительного комитета Базарно-Матакского сельского поселения Мусин Р.С., заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструкторному развитию Балакирев С.Н., депутат Базарно-Матакского сельского поселения Халиуллина А.М., руководитель Алькеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Халиуллина Г.Г.

В рамках круглого стола был обсужден план строительства автодорог в Алькеевском муниципальном районе. Также рассмотрены обращения граждан, по данному вопросу, которые поступили письменно и устно в адрес органов местного самоуправления района, а также через систему "Народный  контроль".