Состоялось совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

4 декабря 2017 г., понедельник

С информацией выступили:

1. О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Насыбуллин Ришат Ринатович– заместитель начальника  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2.  Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

3. Информация о деятельности в области образования, работе, проводимой по сбору вторичного сырья

Савинов Артем Александрович – руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

4. О спортивной жизни района.

Валеев Айрат Азатович - начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

5. О работе отдела Гостехнадзора РТ по Алькеевскому району.

Петухов Андрей Николаевич - начальник отдела.

6.  О работе Совета и исполкома Каргопольского  сельского поселения. Мингазов Рамиль Вакифович.

7. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны

Салахов Нургали Султанович-заведующий Салманским сельским домом культуры

8. О ходе подписной кампании на первое полугодие 2018 года.

Чуманова Лидия Николаевна – начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

9. О благотворительной подписке на печать организациями и учреждениями района.

Бухарова Елена Владимировна - и.о. управляющей делами исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

10. О сборе средств  в Фонд «Янарыш-Возрождение»

Платонова Мария Андреевна - заместитель руководителя исполнительного  комитета   района   по   социальным вопросам.

11. О работе, проводимой по сносу пустующих домов либо надлежащему их содержанию собственниками.

12.  О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора

Гадиев Роберт Рашитович – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

13. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Нуруллина Эльвира Галиевна - заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию.