Алькеевский район: провели КВН

5 декабря 2017 г., вторник

04 декабря 2017 в районном доме культуры  состоялся КВН, который был организован исполнительным комитетом Алькеевского местного отделения совместно с районным домом культуры, местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отделом образования, Базарно-Матакской средней общебразовательной школой, гимназией им.Наби Даули и активистами «Молодой Гвардии».

В  КВН принимали участия 4 команды: «Дулкын», «ТП», «Томада», « Синергия». В этот день участники КВНа не только обменивались  шутками и розыгрышами в свой адрес, но и соревновались в том, у кого это получается лучше. Надо отметить, что у всех команд шутки удались на славу и самая тяжелая работа предстояла перед жюри, для определения наилучшей команды.

По итогам оценки жюри «Гранд-при» выиграла команда «ТП», которую представляли ученики Базарно-Матакской среднеобразовательной школы.