Глава района поздравил инвалидов, проживающих в ДИПИ с.Юхмачи

5 декабря 2017 г., вторник

5 декабря в ГАУСО « Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проведено торжественное мероприятие посвященное международному Дню инвалидов. Инвалидов, проживающих  в Доме для престарелых и инвалидов в с.Юхмачи приехали поздравить глава Алькеевского муниципального района, Секретарь местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Никошин А.Ф.,заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам в Алькеевском муниципальном районе, заместитель Секретаря местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Платонова М.А, начальник отдела социальной защиты населения Ибятова А.Н.,.Руководитель исполкома местного отделения партии « Единая Россия»  Халиуллина Г.Г. С участием работников районного дома культуры был организован праздничный концерт.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Никошин А.Ф. вручил инвалидам сладкие подарки, приготовленные местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»