Лучше всех украсила к Новому году свой дом и прилегающую территорию семья Рифката и Наили Латыповых из Базарных Матак

2 января 2018 г., вторник

Вот уже который год не уступают первенства в этом конкурсе Латыповы, проживающие на улице Южная села Базарные Матаки.  Их дом перед Новым годом приобретает сказочный вид, сверкая разноцветными гирляндами.

Второго места удостоена семья Ильяса и Гульсарии  Тухватуллиных из районного центра  (ул. Ирека Сулейманова). На третьем месте – Раиль и Рамиля Мисыргалиевы  (ул. Крайнова райцентра).В номинации «Самые красивые снежные фигуры»  победу одержал коллектив музея имени Лисенкова. Они украсили фигурами сказочных героев сквер Тружеников тыла в Базарных Матаках.  На втором месте – Базарно-Матакская средняя школа (они сделали более 40 снежных фигур в центральном парке). Третье место досталось гимназии имени Н.Даули. Ученики  гимназии придали сказочный вид парку Героям райцентра.

В номинации «Самая красивая елка» первое место присуждено реакции редакции районной газеты «Элки хэбэрлэре» («Алькеевские вести»). Второе  - районная газоэксплуатационная  служба и центральная районная больница. На третьем месте – детские сады «Теремок» и «Ромашка».

Всем победителям новогоднего конкурса подготовило Дипломы и подарки местное отделение партии «Единая Россия». Под бурные аплодисменты их вручила заместитель секретаря местного отделения партии Мария Платонова.