Глава района вручил награды

9 января 2018 г., вторник

За многолетний плодотворный труд в строительной области, ответственное отношение к порученному делу и в связи с юбилейной датой Почетной грамотой главы района награждена Камалова Милеуша Дамировна - начальник МБУ Отдела капитального строительства, за многолетний плодотворный труд в органах государственной власти и местного самоуправления, активное участие в общественной жизни района и в связи с юбилейной датой награждена Ибятова Альмира Насиховна  - начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Алькеевском муниципальном районе .

За большой вклад в организацию и проведение осеннего призыва граждан на военную службу Благодарственными письмомами  главы Алькеевского муниципального района награждены:

Шакиров Марат Булатович - начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Алькеевского и Спасского районов РТ.

- Егорова Елена Викторовна-старший помощник начальника отделения.