Состоялся гала-концерт ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан

14 февраля 2018 г., среда

7 февраля в КСК КФУ «Уникс» состоялся гала-концерт ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. В данном мероприятии приняли участие 77 команд из разных уголков нашей необъятной республики! В их числе и команда КВН из нашей школы "Паника" (ранее команда КВН "Туристический поход"). Со 2 по 7 февраля в лагере "Байтик" проходил фестиваль КВН РТ, где наши учащиеся набирались опыта, учились искусству игры в КВН и готовились к итоговому концерту в КСК КФУ "Уникс". Они выступили в блоке "Юниор-лиги" и были приглашены принять участие в следующей лиге "юниорки".