Итоговый медицинский совет в ГАУЗ «Базарно-Матакская ЦРБ»

16 февраля 2018 г., пятница

С основным докладом на медицинском совете выступила главный врач ГАУЗ «Базарно-Матакская ЦРБ» Светлана Одушкина. В своем выступлении, она проанализировала основные показатели деятельности и рейтинговые показатели, рассказала об актуальных вопросах организации  медицинской деятельности. В ходе доклада были озвучены экономические показатели, укрепление материально-технической базы лечебного учреждения.

Также, на медицинском совете с докладом выступил районный педиатр Ибятов Ильназ ,о работе педиатрической службы за 2017 год.

Руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Юсупов Ильнур Валиевич в своем выступлении отметил на продолжающуюся модернизацию и развитие здравоохранения района, введение в строй новых объектов здравоохранения.  Рассказал о перспективах развития района, развитии инфраструктуры района.   В завершении выступления руководитель Исполнительного комитета района поблагодарил весь медицинский персонал за их самоотверженный труд.

Традиционно медицинский совет завершился церемонией награждения.