«Для развития и процветания Алькеевского края нужны вы-образованные, энергичные, креативные молодые специалисты»,обратился глава Алькеевского района Александр Никошин участникам молодежного слёта

24 февраля 2018 г., суббота

 

 На слёте выступил глава района Александр Никошин. Он рассказал о социально- экономическом развитии района, о его перспективах. Глава отметил, что все отрасли района сегодня нуждаются в молодых кадрах ,и  призвал юношей и девушек после окончания вузов и техникумов приехать работать в родной район.           

«Кому же,  как не вам,поднимать и развивать алькеевскую землю,-сказал Александр Никошин. -Я от души желаю,чтобы каждый из вас нашёл себя в жизни,состоялся как личность и сделал что-то важное для своей малой родины».                           

Затем Александр Фёдорович вручил Почетные грамоты наиболее успешным молодым специалистам и студентам,активно участвующим в общественной жизни района.           

Перед студентами выступили также руководители сельхозуправления, ЦРБ  , управления  образованием, отделов культуры и спорта.                     

Во второй половине дня участники слёта стали гостями большого спортивного состязания-турнира по национальной борьбе «көрәш» на призы главы района, который прошёл в УСЗ «Алина».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International