В универсальном спортивном зале «Алина» Алькеевского района состоится спортивный праздник «ГТО всей семьей»

6 марта 2018 г., вторник

Они включают в себя фестиваль детского народного творчества «Мы вместе», конкурс декоративно-прикладного творчества «Сувениры России», фотоконкур «Родные просторы» и спортивный фестиваль «ГТО всей семьей».

В рамках проекта Большие семейные игры в школах дети совестно с родителями сдают нормы ГТО по плаванию, бегу, прыжкам в длину, лыжным гонкам, общей физподготовке, стрельбе из пневматической винтовки, а также участвуют в конкурсах по номинациям народный вокал, народный ансамбль, хореография, художественное чтение, театр мод, декоративно-прикладное творчество, фотоработы.

10 марта в универсальном спортивном зале «Алина» проводится районный фестиваль «ГТО всей семьей». Добро пожаловать на этот большой спортивный праздник! Начало в 10.00 часов.