Глава Алькеевского муниципального района Александр Никошин поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта

7 марта 2018 г., среда

Какие бы перемены в обществе не происходили, 8 Марта остается всенародным праздником, который не теряет значения, отмечается с особой теплотой, искренностью. В этот день мы поздравляем с праздником дорогих мам и бабушек, любимых, сестер, дочерей, коллег и выражаем им свое безграничное уважение, любовь.
Спасибо вам за умение охранять семейный очаг, за то, что дарите своим близким душевное тепло, даете отличное воспитание детям, являетесь для нас духовной поддержкой и опорой в жизни. Женщины нашего района настоящие труженицы и умелицы, они преуспевают во всех делах. Выполняя основную работу в сельском хозяйстве, образовании и здравоохранении, в органах местного самоуправления, становясь предпринимателями, женщины стремятся расти профессионально, получать образование, быть совершенной во всем.
 
Мы искренне благодарны женщинам-ветеранам, представительницам старшего поколения, чье детство и юность пришлись на военное лихолетье. Их трудовой и боевой подвиг – прекрасный пример сегодняшним и будущим поколениям.
 
Поздравляя с праздником, милые наши женщины, желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах. Пусть рядом с вами будут близкие, которые смогут защитить от трудностей, любить и уважать вас. Живите, радуясь жизни, будьте счастливы!
АЛЕКСАНДР НИКОШИН,
глава муниципального района, председатель совета района.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International