Базарно-Матакское отделение почты Алькеевского района стало победителем республиканского конкурса, который проводит АО «ТАТМЕДИА»

16 апреля 2018 г., понедельник

12 апреля в Казани в здании АО «ТАТМЕДИА» подвели итоги конкурса по результатам подписки на периодическую печать на первую половину 2018 года, чествовали победителей. Свои награды получили почтальоны сел, городов и малых городов, успешнее всех работающие по подписке на периодическую печать. Победителям этой номинации было вручено вознаграждение в размере 15 тысяч рублей.

Затем было представлено почтовое отделение, показавшее лучшие результаты по республике. Конкурсная комиссия признала победителем этой номинации Базарно-Матакское отделение почты нашего района. В этом отделении на первое полугодие подписали 1558 человек на газету «Алькеевские вести» (на первое полугодие 2017 года – 1515 человек).

Начальник Базарно-Матакского цеха по обработке и перевозке почты Лидия Чуманова отзывается о ней очень хорошо.

– Ирина Валентиновна руководит отделение почты, которое выполняет наибольший объем работ в районе. Она умеет организовать своих работников, поэтому коллектив всегда выполняет доведенные планы. Наша Ирина – заботливая мама и расторопная хозяйка в семье. Вместе с мужем в согласии они растят трех детей, – говорит Лидия Николаевна.

Высоко оценивает своего руководителя и оператор Ольга Разина:

– У нас большой коллектив. Ирина Валентиновна и требовательная, и отзывчивая, внимательная. Мы ее очень уважаем, – говорит она.

Мы поговорили с людьми, которые оказались в отделении почты по разным делам. Они все сказали, что довольны качеством оказания услуг.

– Здесь работают женщины, внимательные к людям, настоящие мастера своего дела. Спасибо им, – говорит Айсылу Гайфуллина. А пенсионерка Зинаида Петрова добавляет:

– Сюда я прихожу часто по своим делам. Наша семья выписывает много газет и журналов, поскольку очень любим читать. Вот и сегодня я пришла, чтобы оформить подписку на следующее полугодие. Обслуживают здесь культурно, девочки приветливые, относятся к клиентам уважительно. Желаю дальнейших успехов коллективу под руководством Ирины Нуртдиновы.

Вот как отзывается о сотрудниках почты руководитель Нурлатского почтамта Рафис Нагуманов:

– Отделение почты под руководством Ирины Валентиновны завоевала большую победу в масштабе республики. Это – высокая оценка труду коллектива. Я ставлю их в пример и в Алькеевском районе, и в Нурлатах.

Редакция газеты «Алькеевские вести» искренне поздравляет Базарно-Матакское отделение почты с большой победой. Мы желаем этому коллективу успешной работы и в предстоящих подписных кампаниях.

Это уже вторая победа наших почтовиков в конкурсе, проводимом «ТАТМЕДИА». Несколько лет назад почтальонка Базарных Матак Нурсия Хайруллина удостоилась награды в номинации «Лучший сельский почтальон».