Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравил всех алькеевцев с праздником весны и труда

1 мая 2018 г., вторник

1 Мая – это праздник единства народов, торжества труда. Алькеевская земля славится старательными, трудолюбивыми людьми. Представители многих национальностей живут в районе дружной и единой семьей, работают, во всех отраслях добиваясь высоких результатов. Весна – это пора напряженного труда на селе. Во всех хозяйствах начались весенне-полевые работы. Пожелаем успехов нашим механизаторам в их нелегком и почетном труде. Пусть нам повезет с погодой, и хлеборобы сумеют вырастить богатый урожай, убрать его без потерь. Май – это время очищения и благоустройства во всех населенных пунктах. Проведем субботники, приведем деревья и села в порядок, посадим деревья и цветы. Встретим приближающийся праздник Великой Победы с хорошей подготовкой.

Уважаемые алькеевцы! Искренне поздравляю каждого из вас с праздником весны и труда. Желаю здоровья, счастья вашим семьям, достатка, отличного настроения и успехов. Пусть в стране царит мир, а в каждом доме – благополучие!» – говорится в поздравлении главы района.