В Алькеевском районе прошел республиканский турнир по каратэ «Кубок Победы-2018», где каратисты района заняли 13 призовых мест

17 мая 2018 г., четверг

Такой турнир проводится у нас уже четвертый год подряд. В этом году в нем приняли участие 260 спортсменов из трех регионов Поволжья в возрасте от 8 до 13 лет. Среди команд первенство завоевали каратисты нашей республики, на втором месте – спортсмены из Ульяновской области, на третьем – республики Мари Эль.

Юные каратисты района под руководством Андрея Зинькова, завоевав семь первых, четыре вторых и две третьих места, внесли большой вклад в копилку республиканской команды.

Ринат Сабиров, показавший лучшую технику в игре, награжден отдельным призом – статуэткой каратиста.