Алькеевский район: продолжается благоустройство центральной улицы села Базарные Матаки

5 июня 2018 г., вторник

В прошлом году было отремонтировано 650 метров уличной дороги (от светофора к центру). Были сделаны тротуары для пешеходов, поставлены столбы для светильников. Также проложен асфальт до каждого дома.

На этой улице и нынче продолжаются строительные работы. Рабочие районного участка «Алексеевскдорстрой» с помощью специальной машины снимают старый слой асфальта на остальной части дороги. Затем будут установлены бордюры и отремонтирована еще 670 метров улицы. Пока планируется построить дорогу до здания районной администрации. Также под землей будет проложен кабель и установлены столбы для осветительных ламп. Исполком Базарно-Матакского сельского поселения выполняет эту работу на средства самообложения.