Заработали трудовые и пришкольные лагеря

5 июня 2018 г., вторник

В Алькеевском районе заработали пришкольные и трудовые лагеря при 19 школах района. Охват детей в пришкольных лагерях составит 400 человек (контингент с 1 по 5 классы).  Стоимость родительской платы составит 498 рублей.

В  пришкольных трудовых лагерях охват детей составит 300 человек ( с 6 по 8 классы) без родительской платы за пребывание с 2-х часовой работой.В пришкольных лагерях и лагерях труда и отдыха организуется трехразовое питание. Ребята  занимаются благоустройством территории школы, работают на пришкольных участках.

Также в районе будет работать детский оздоровительный лагерь на базе ДОЗЛ "Дубки". Всего будут работать 4 смены с охватом 190 детей. Стоимость путевки (родительнского взноса) на 21 день составит 2310 руб, на 18 дней - 1976 руб, на 7 дней - 769 руб.