Олег Никошин стал обладателем Гран-при республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод»

7 июня 2018 г., четверг

Финальное испытание «ПолитЗавода» прошло в Казанской ратуше, где собрались сто сильнейших участников нынешнего сезона, а также эксперты и почетные гости. В этом сезоне заявки на «ПолитЗавод» подали 906 человек из всех районов и городов Татарстана. В течение семи месяцев политзаводчане прошли множество испытаний. Для попадания в число 100 финалистов проекта конкурсанты выполнили дистанционные задания, приняли участие в «Политических боях» и других испытаниях. В финале Топ-100 участников «ПолитЗавода» написали первый в России «Политический диктант», посвященный 100-летию образования ТАССР. Задания конкурсантам зачитывал председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. По итогам всех конкурсных испытаний были определены два обладателя Гран-при. Один из них – Олег Никошин из Базарных Матак. Он получил путевку в Страсбург на стажировку в молодежном центре Совета Европы.