Большой школьник пикник

8 июня 2018 г., пятница

С 29 мая по 3 июня в Москве состоялось грандиознейшее событие этого учебного года - Большой Школьный Пикник. Со всех регионов нашей страны собрались более 1200 учеников на финалы различных конкурсов от РДШ. Среди них и ученица нашей школы, активистка РДШ - Галлямова Миляуша! Она приняла участие в финале Всероссийского конкурса "Русские рифмы.Дети" и награждена дипломом.
Все 6 дней, насыщенные самыми невероятными событиями, запомнятся участникам БШП надолго! Были проведены множество мастер-классов с известными личностями, как Эли Фрей, Сергей Рязанский и другие. Активисты приняли участие во флешмобе РДШ и фестивале воздушных змей! Прошёл товарищеский матч «Год добра - Набирай высоту» с активистами РДШ и звёздами российского футбола, как Руслан Нигматуллин, Дмитрий Сенников! А комментатором матча был сам Дмитрий Жичкин! В парке Сокольники все активисты приняли участие в «Добром пленэре». Обменяв книги на наборы для рисования, участники творили на свежем воздухе. Все собранные книги будут переданы в специализированные детские учреждения.
А завершением Большого Школьного Пикника был концерт с участием известных артистов: Юлианна Караулова, МОТ, Бурито, Quest Pistols Show, Интонация, Марсель, Алексей Воробьев и многие другие!
Но самое главное - новые знакомства, друзья со всех уголков нашей необъятной страны! Незабываемые воспоминания, впечатления и отличный опыт для активистов РДШ!
Дорогой друг! Принимай участие в конкурсах от РДШ, проявляй активность и возможно именно ты станешь частью Большого Школьного Пикника на следующий год! Дерзай!

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International