В газете "Алькеевские вести" нам интересно все

8 июня 2018 г., пятница

Гульсина Шайхутдинова провела опрос жителей:  А вы выписываете «Алькеевские вести»? Что привлекает вас в газете? Какие темы, по-вашему, недостаточно освещаются в районке?

 

Савия НУРУЛЛИНА, пенсионер, село Базар­ные Матаки:

– Читаю районную газету с детства. Поэто­му по праву могу назвать её спутником жизни. Мои папа и мама всегда подписывались на газету «Путь коммунизма». Раньше писали больше про животноводов: доярок, телятниц. И я, и мой муж с интересом читаем о событиях, происходящих в районе. Недавно наш район посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Это большая честь для района. Эту новость мы узнали из га­зеты. Поздравления, объявления и стихи нам тоже интересны. Мы уже подписались на район­ную газету на следующее полугодие, думаю, бу­дем выписывать ее и в дальнейшем. Пусть наша газета всегда будет такой интересной, останется нашим надежным другом и советчиком.

 

Татьяна МУЛЛИНА, секретарь исполкома Старохурадинского сельского поселения:

– Районная газета – один из важных источ­ников информации. Как же на неё не подпи­саться?! Вы освещаете события происходящие в районе, доставляете нам свежие новости о сёлах и их жителях. Наша семья каждые пол­года подписывается на «Алькеевские вести». Я начинаю читать газету с четвёртой страницы, знакомлюсь с объявлениями и поздравлениями. Затем перехожу к новостям района. Моя 83-лет­няя свекровь ждёт с нетерпением каждый номер районной газеты. Читает от начала до конца, не пропуская ни одной строчки. Когда я прихожу с работы, пересказывает все новости, которые уз­нала из газеты. Я подписалась на районку ещё в начале кампании. Я работаю с людьми, поэтому хочу донести и их пожелания. Пусть на страни­цах газеты будет больше статей о жизни чуваш­ских деревень, об их достойных людях –ветера­нах, тружениках.

 

Марат ХУСНУТДИНОВ, руководитель местной организации ДОСААФ:

– С давних пор выписываем газету «Алькеев­ские вести», с большим интересом читаем ее всей семьей. Читаю районку и на работе, не пропуская ни одного номера. Меня больше интересуют ма­териалы о событиях, происходящих в районе, люблю статьи о выдающихся земляках. С увле­чением читаю новости спорта. Считаю, что для читателей важны любые сведения, напечатанные в газете, в том числе реклама и поздравления. Наша газета содержательная, у нее красивый ди­зайн и вёрстка. Хотелось бы, чтобы каждая ста­тья вышла с фотографией, тогда лицо газеты ста­нет ещё привлекательнее. Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения.

 

Гульсина ГАРАЕВА, сотрудник музея имени С.Лисенкова:

– Районную газету получаем с 1988 года. С тех пор выписываем ее регулярно. Каждый номер ждем с нетерпением. Муж любит материалы о сельском хозяйстве, а я – статьи об истории рай­она. Газету выписываем и на работе. Дети, прие­хав из города на выходные, сразу же берут в руки районную газету. Сейчас я отдыхаю в санатории. До моего приезда «Алькеевских вестей» наберёт­ся целая стопка. Прочитаю все, узнаю о ново­стях, случившихся в мое отсутствие. Конечно же, мы давно уже подписались на газету на следую­щее полугодие. У меня есть пожелание, чтобы в газете было больше материалов на темы семьи и нравственности.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International