Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравил алькеевцев с Днем России

12 июня 2018 г., вторник

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну со славной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. В этом году исполняется 28 лет со дня принятия Декларации о государственном суверенитете нашей Родины. За эти годы Россия заявила о себе как о мощном государстве и приобрела сильные позиции в мировом сообществе. День России – это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. В Алькеевском районе живут и работают люди разных национальностей и вероисповеданий, и все мы с гордостью говорим: мы – россияне. И каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди которые в ней живут. Безусловно, свой вклад в развитие страны вносит и наш район. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами алькеевцы прославляют нашу малую Родину.

От имени руководства района и лично от себя горячо поздравляю вас с Днем России. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов. Пусть энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал жителей района послужит дальнейшему развитию и процветанию родного края», говорится в поздравлении главы района.