Руководителя филиала «Центральное Алькеево» ОАО «Красный Восток-Агро» Рафаэля Гильмутдинова с почестями проводил на заслуженный отдых

14 июня 2018 г., четверг

Рафаэль Имамович – один из тех заслуженных людей, посвятивших

всю трудовую деятельность развитию родного района. В течение 30 лет он занимался обучением и воспитанием детей, подготовкой рабочих кадров для сельского хозяйства, вывел профессионально-техническое училище района в число лучших в республике. А последние 10 лет руководил филиалом «Центральное Алькеево» общества «Красный Восток-Агро». В эти годы филиал был в числе передовых по всем показателям сельскохозяйственного производства. Умелый хозяйственник и организатор, опытный руководитель с высоким чувством ответственности, умеющий находить общий язык с людьми – его всегда по достоинству ценили, поручали ему самую сложную работу. Провожая на заслуженный отдых, инвестор Айрат Хайруллин выразил Рафаэлю Имамовичу искреннее уважение и признательность за добросовестный труд.

Рафаэль Имамович и на пенсии не собирается сидеть сложа руки. Он планирует вплотную заняться любимым делом – пчеловодством. «Буду уделять больше времени семье, внукам», – говорит ветеран труда.

Руководителем филиала «Центральное Алькеево» назначен Сергей Владимирович Бойков, возглавлявший до этого отряд «Хлебодаровский».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International