Состоялось совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

25 июня 2018 г., понедельник

За высокие спортивные достижения в составе сборной команды Татарстана на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Олимпия-5» в г.Сочи Почетной грамотой Совета Алькеевского муниципального района награждены:

• Зиятдинов Касым Валимухамедович
  • Гнеденков Юрий Александрович
  • Пимурзин Давид Дмитриевич

На совещании выступили руководители по следующим вопросам:

1.   О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

2.  О подписке на периодическую печать  на II-е полугодие 2018 года.

3. О проведении благотворительной подписки на газету «Алькеевские вести».

4. О культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

5.  О деятельности в области образования (ЕГЭ, ОГЭ), работе, проводимой по сбору вторичного сырья.

6. О спортивной жизни района.

7. О результатах проверки состояния бухгалтерского  учета и составления бухгалтерской отчетности исполнительного комитета Чувашско-Бурнаевского сельского поселения.

8. О сохранности молодняка КРС. О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора

По итогам заслушивания  руководителям были даны соответстувующие поручения