О проекте «Бизнес-десант»

29 июня 2018 г., пятница

Министерством экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан проводится ежегодный проект «Бизнес-десант».

Проект представляет собой встречи с предпринимательским сообществом и направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства, существующих мерах поддержки бизнеса, проводимых мероприятиях по снижению административной нагрузки на бизнес, в том числе в рамках интернет-журнала для предпринимателей «Проверенный бизнес».

В Алькеевском муниципальном районе бизнес десант будет 9 июля в 10 часов в кафе Актай.

Ответственным лицом для взаимодействия от Министерства определен Гумеров Тимур Альбертович(эл.почта: Timur.Gumerov@tatar.ru, тел.: +7 (843) 524-90-90).