Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

29 июня 2018 г., пятница

29 июня 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Татарстанским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться с 8:00 до 14:00 часов (в г. Казани с 9:00 до 15:00 часов) в:

1. Приемная Президента Российской Федерации в Республике Татарстан: г. Казань, ул. Кремлевская, дом 12/20, тел. 221-80-36 (с 9:00 до 17:00).

2. Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. К. Маркса, дом 31/7, тел. 238-10-00 (с 9:00 до 17:00).

- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Бесплатную юридическую помощь будут оказывать руководители Прокуратуры Республики Татарстан, руководители и специалисты Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, а также члены Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

График дежурства специалистов, оказывающих бесплатную юридическую помощь, а также адреса бесплатного консультирования, номера телефонов будут размещены на интернет-сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России: alrf16.ru.