Состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии "Единая РОССИЯ"

5 декабря 2018 г., среда

Сегодня в РДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное 17-летию со дня образования Партии "Единая Россия" с учатием юнармейцев школ района, членов и сторонников партии.

С приветственным словом выступил глава района, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Александр Никошин. Он вручил паспорта гражданам, которым исполнилось 14 лет. Также получили партбилеты два новых члена партии.

Далее состоялось награждение победителей квеста на знание истории партии. Руководитель фракции местного отделения Партии Рашит Билалов вручил грамоты и подарки.

Все мероприятие сопровождалось концертными номерами коллектива районного дама культуры. Выступили юнармейцы МБОУ "Базарно-Матакская СОШ".