Состоялся деловой понедельник

10 декабря 2018 г., понедельник

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.  О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Насибуллин Ришат Ринатович - начальник отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. О культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна–начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный  отдел культуры».

3.  О спортивной жизни района

Зангиров Айрат Мулланурович - и.о. начальника отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

4. О деятельности в области образования.

Савинов Артем Александрович - руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

5. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны

Тихонов Сергей Юрьевич – депутат от Староматакского сельского поселения, учитель 89276765317

6. О подписке на периодическую печать  на I-е полугодие 2019 года.

Чуманова Лидия Николаевна - инструктор Цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району;

7. О задолженности имущественных налогов с физических лиц за 2017 год по Алькеевскому району.

Голубева Наталья Валентиновна – главный государственный налоговый инспектор межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы.

8. О работе Совета и исполкома Борискинского  сельского поселения

Самарина Галина Викторовна – глава Борискинского сельского поселения.

9. О проведении тренировки со складами выдачи материальных ресурсов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций

Гнеденков Юрий Александрович – ведущий консультант  отдела  реализации полномочий в области гражданской обороны МЧС РТ

10. О ходе разработки градостроительной документации сельских поселений

Гарипов Асхат Карипович – начальник инфраструктурного отдела  исполкома района.

11. По оформлению земельных участков под кладбищами в сельских поселениях

Петров Владимир Михайлович – председатель Палаты имущественных и земельных отношений Алькеевского района

12.  О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора; ознакомление с условиями создания кооперативов в районе.

Гадиев Роберт Рашитович-начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района.

13. О переходе с аналогово телевидения на цифровое

Билалов Рашит Абрарович – заместитель главы Алькеевского района