Прошли лыжные соревнования

9 января 2019 г., среда

В продолжительные новогодние праздники многие стремятся побольше бывать на свежем воздухе, кататься на лыжах и санках, коньках, одним словом, проводить затяжные выходные с пользой для здоровья. На лыжные соревнования, которые состоялись на базе детского оздоровительного лагеря «Дубки», также собралось много народа. Любители лыжного спорта приехали из разных деревень района. Их приветствовал руководитель исполкома района Ильнур Юсупов. Он пожелал всем гладкой лыжни, приятного отдыха.

И вот дети, молодежь и взрослые один за другим устремились по трассе на дистанцию два километра. Немало было и тех, кто целыми семьями свободно катались по лыжне.

Вскоре определились и победители первых лыжных гонок нового года. Лучших лыжников наградили дипломами и памятными подарками.

Снега нынче много, погода по-зимнему прекрасна. Пусть лыжные трассы не пустуют. А впереди любителей зимнего спорта ждут новые соревнования.