Депутат Государственной Думы  РФ  Ольга Павлова посетила Алькеевский район

17 июня 2019 г., понедельник

Депутат Государственной Думы  РФ  Ольга Павлова посетила Алькеевский район, где провела рабочую встречу с депутатами. После встречи с главами поселения в общественной приемной Алькеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  состоялся прием граждан. Одним из первых со словами благодарности обратился  Зиньков Андрей Николаевич. Батюшка в 2013 год создал военно-патриотический клуб « Патриот», одним из направлений данного клуба является карате, и в связи с этим батюшка подарил фотографии  детей-победителей  военно-патриотический клуб « Патриот». Также со словами благодарности обратился директор Юхмачинской школы Чулков Петр Александрович, за оказание содействия во включение в программу «Реконструкция спортивных залов в сельских школах», благодаря данной программе был сделан капитальный ремонт спортзалу школы. По итогам обращений Ольгой Павловой были даны соответствующие разъяснения законодательства и направлены депутатские запросы в уполномоченные органы власти.