На заседании совета Алькеевского района в первом чтении приняли бюджет района

14 ноября 2019 г., четверг

Состоялось тридцать второе заседание совета муниципального района. Работой заседания руководил председатель совета района Александр Никошин.

На заседании был рассмотрен проект бюджета района на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов. По этому вопросу выступил председатель финансово-бюджетной палаты района Ильгиз Габидуллин. Депутаты рассмотрели проект бюджета района и приняли его в первом чтении.

Об итогах социально-экономического развития района за 10 месяцев этого года с докладом выступил руководитель исполкома района Ильнур Юсупов. Депутаты также заслушали выступление исполняющего обязанности заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Ленара Аглиуллина о развитии спорта в районе.

По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.