На заседании Совета Алькеевского муниципального района были рассмотрены итоги социально-экономического развития в 2019 году

12 февраля 2020 г., среда

В районном доме культуры прошла  отчетная сессия Совета района, на которой с докладом об итогах социально-экономической деятельности района выступил Глава Александр Никошин.  В работе итогового заседания приняли участие  Камалтынов Юрий Зимелевич – заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Хайрутдинов Фарит Юсупович - руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан, Чубаров Александр Анатольевич - депутат Государственного Совета Республики Татарстан, Валиев Фоат Валиевич – депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, Набиева Алсу Рустэмовна -  депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, Шамсиев Айрат Дулфатович - заместитель министра экономики Республики Татарстан,  отвественные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, министерств и ведомств Республики Татарстан, руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муницпального района, заместители и начальники отделов Исполнительного комитета, прокурор района, начальник отделения МВД России по Алькеевскому району, руководители социальной сферы, руководители предприятий, организаций, учреждений, мухтасиб района и настоятель Базарно-Матакской церкви, средства массовой информации. В своем выступлении он рассказал о проделанной работе в течение 2019 года во всех отраслях и сферах. Содокладчиками выступили глава Староалпаровского сельского поселения Ренас Салахов, председатель производственного  кооператива "Алькеево"  Агидель Турнина.

Подвёл итоги отчётной сессии заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан - Юрий Камалтынов.