Заседание Совета Алькеевского муниципального района

20 марта 2020 г., пятница

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.Отчет о работе Отделения МВД России по Алькеевскому району РТ за 2019 год и задачах на 2020 год.      Насибуллин Р.Р.

2. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Алькеевского муниципального района             Республики Татарстан за 2019 год.      Агапов А.М.

3. Об исполнении бюджета Алькеевского муниципального района за 2019год.    Габидуллин И.И.

4.  О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района №282 от 17.12.2019 года «О бюджете Алькеевского муниципального района на 2020 год и на плановый    период 2021 и 2022 годов".                Габидуллин И.И.

5. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории   Алькеевского муниципального района  в 2019 году.          Яруллина Ф.Г.

6. О ходе выполнения муниципальной целевой антинаркотической программы Алькеевского муниципального района РТ на 2014-2020гг.      Аглиуллин Л.Ф.

7. О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алькеевского муниципального района Республики Татарстан.            Аглиуллин Л.Ф.

8. О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района Республики Татарстан от 17.11.2016 года № 63 «О Положении о муниципальной службе в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан»»         Гатауллина Ч.Р.

9. О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района от 27.09.2018г. № 184 «Об утверждении Устава муниципального  образования «Алькеевский муниципальный район» Республики Татарстан».       Ахметзянова А.М.

10. Об утверждении Положения о порядке первоочередного предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, на праве аренды на территории Алькеевского муниципального района.          Ахметзянова А.М.

11. О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района Республики Татарстан от 19 апреля 2016 года № 30 «О порядке установления и прекращения публичных сервитутов на территории Алькеевского муниципального района РТ».        Ахметзянова А.М.

12. О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района от 20.06.2019г № 247  «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда муниципального образования "Базарно-Матакское сельское поселение" Алькеевского муниципальный район Республики Татарстан.                  Вассунова Р.Р.

13. О внесении изменений в Решение Совета Алькеевского муниципального района Республики Татарстан №57 от 17.11.2016г «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Алькеевского муниципального района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».          Давыдова Л.Н.