НОВОСТИ


14
июля 2016 г.
четверг

Гидрометцентр РТ предупреждает об ухудшении погодных условий. По прогнозам синоптиков, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением днем и вечером 14 июля в некоторых районах Татарстана ожидаются сильные дожди

Выпускники  Чувашско-Бродской школы 1974 года решили помочь родной школе и подарили 10 тысяч рублей для покупки газонокосилки.

С 1 июля началась Всероссийская перепись сельского хозяйства. Она продлится до 15 августа. За этот период переписчикам необходимо побывать в 8082 личных подсобных  и 92 крестьянско-фермерских хозяйствах. 

На сегодняшний день в районе работа в этом направлении  выполнена  на 21 процент. Сельскохозяйственная перепись ведется у нас с опережением графика.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) и Главное Управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (далее – ГУВ КМ РТ) информирует о том, что эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС) в Российской Федерации по-прежнему остается напряженной. С начала года уже зарегистрировано 77 вспышек этой коварной болезни. Вспышки АЧС зарегистрированы в 14-ти субъектах Российской Федерации. Это Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Пензенская, Псковская, Рязанская, Саратовская области, Республика Кабардино-Балкария и Республика Крым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International