НОВОСТИ


2
сентября 2016 г.
пятница

Сегодня состоялись встречи Депутата Государственной Думы РФ Хайруллина А.Н. с населением с.Базарные Матаки, Ахметьево, Юхмачи.

Сегодня в УСЗ Ляйсан (в плавательном бассейне) провел показательные выступления по водному поло для учащихся школы Зиннуров И.Х.

С 1 сентября 2016 года вступили в силу изменения в Административном регламенте Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

«С детства мы храним в благодарных сердцах добрую память о первом звонке и своем первом учителе, о любимой школе, давшей нам путевку в большую жизнь. Взрослея, стремимся сохранить и приумножить в вузах и техникумах то бесценное богатство, которое получили за школьной партой. В зрелом возрасте и на склоне лет щедро делимся накопленными знаниями и опытом с подрастающими поколениями».  (Из обращения Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Всероссийского праздника «День знаний»).

В Алькеевском районе запланированы различные мероприятия в рамках месячника «Экстремизму – нет!»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International