октября 2016 г.
вторник

Полтора года назад  законодательно было закреплено решение о том, что разрешение  на ввод объекта в эксплуатацию  исполкомы обязаны направлять в орган кадастрового учета в течение пяти дней с момента его принятия. Таким образом, устанавливалось правило фактически об «автоматическом» учете для правообладателя объекта недвижимости. Обмен сведениями должен происходить между органом, оказывающим госуслугу и органом, уполномоченным выдавать разрешения.

Отделение №7 Республиканского центра материальной помощи сообщает, что    Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.09.2016г. №625  утвержден Порядок исчисления среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячного пособия на ребенка и внесены изменения в Положение о порядке предоставления денежных выплат, пособий, субсидий и стипендий отдельным категориям населения в Республике Татарстан, утвержденное в Республике Татарстан от 17.12.2004г. №542 «Об утверждении положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на ребенка, субсидий отдельным категориям населения в Республике Татарстан».