НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

Предложения по изменению правил проезда перекрестков подготовил и представил Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ. Ученые предлагают скорректировать несколько статей КоАП и ПДД, сообщает«Коммерсант».

В районном центре близится к концу строительство церкви Пресвятой Троицы. При содействии руководства района, а также на благотворительные пожертвования спонсоров, индивидуальных предпринимателей, населения проведена большая работа по закладке фундамента, возведению стен, установке двух куполов, монтажу отопительной и электрической систем. В храме уже проводятся богослужения. Однако остаются нерешенными вопросы штукатурки, шпаклевки, покраски стен, возведения третьего купола, завершения строительства трапезной. На эти цели необходимы дополнительные денежные средства.

10 октября местное отделение партии «Единая Россия» будет принимать по различным вопросам алькеевцев пожилого возраста.

Каково будущее наших сел? Останется и пустит ли корни молодежь на родной земле, давая жизнь новой детворе? Многих сегодня заставляет задумываться, беспокоит это. А есть и такие люди в районе: они заботятся о сегодняшнем и будущем села, не затевая больших разговоров. Решительно начинают свое дело, трудятся, засучив рукава, растят детей. Именно в руках таких будущее села. Руководитель семейной фермы Радик Насыбуллин из села Старые Салманы – один из таких основательных тружеников.

5 октября 2016г. в связи с уходом на заслуженный отдых награждены Благодарственными письмами главы района глава Тяжбердинского сельского поселения Ахмадеева Х.А. и глава Старосалманского сельского поселения Залялетдинов И.Г.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International